В валейбольной секции занимаются 50 человек из них 34% мальчики. Сколько девочек занимаются в волейбольной секции?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:06
    0
    50 = 100%

    x = 34%

    х = (34*50) / 100=17 - мальчиков

    50-17=33 - девочек.
  2. 9 марта, 03:52
    0
    50*0,34=17

    50-17=33

    Ответ: 33