в волейбольной секции занимаются 45 учащихся. Мальчики составляют 5/9 учащихся секции. Сколько мальчиков в волейбольной секции школы?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:37
    0
    Тогда мальчиков: 45*5/9=25 (учеников)
  2. 10 июля, 21:41
    0
    45 * 5/9 = 5 * 5 = 25 мальчиков.