В волейбольной секции школы занимаются 45 учащися мальчики составляют 5/9 учащихся секции сколько мальчиков в волейбольной секции школы?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:52
    0
    5/9 * 45 = 5*5 = 25 мальчиков в секции.
  2. 12 апреля, 01:56
    0
    мальчики=5/9

    1) 45:9*5=25 мальчиков в секции