Решите уровнение: 2 (11x-5) - 17x=55.

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:16
    0
    2 (11x-5) - 17x=55 22x-10-17x=55 5x-10=55 5x=55+10 5x=65 x=65/5 x=13
  2. 23 февраля, 04:00
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х=65

    х=13