1) 12,4 - х = 16

2) х + 3,4 = - 5,8

3) - 1,2 - х = 0,6

4) х - 3,8 = - 1,9

5) 11 - х = - 14

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:13
    0
    12,4-х=16

    -х=16-12,4

    х=-3,6

    х+3,4=-5,8

    х=-5,8-3,4

    х=-9,2

    -1,2-х=0,6

    -х=0,6+1,2

    х=-1,8

    х-3,8=-1,9

    х=-1,9+3,8

    х=1,9

    11-х=-14

    -х=-14-11

    х=25