У=3/4 Х+5. Как найти Х, если У = [-4; 4]

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:21
    0
    1) - 4+5=1

    3/4 х=1

    1:3/4=4/3

    Х=4/3

    2) 4+5=9

    3/4 х=9

    9:3/4=12

    Х=12

    Ну как то так