Помогите с проектом, написать небольшое сообщения с расчётами в сельскохозяйстве.

Например расчеты, сколько килограмм или грамм овца даёт шерсти в месяц. Как то так.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:38
    0
    За один день хозяин вспахивает 100 метров грядок. Иногда хозяин вспахивает и по 200 метров в день. Таких дней за месяц было 12. Простых дней ещё 19. Сколько всего метров весь участок?

    12*200=2400

    19*100=1900

    2400+1900=4300 метров весь участок