Площадь прямоугольника36 см2. найди периметр прямоугольника если его ширина 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:51
    0
    Длина прямоугольника равна 36:4=9 (см)

    периметр равен (9+4) * 2=26 (см)
  2. 16 августа, 00:14
    0
    1. 36:4=9 см - длина прямоугольника

    2. (9+4) * 2=26 см - периметр