Раскрой скобки и упрости выражение - (15-b) - 21

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:13
    -1
    - (15-b) - 21=-15+b-21=b-36
  2. 4 октября, 17:32
    -1
    - (15-b) - 20 = 15+b-20 = b-5