Завод каждую неделю изготавливает 4500 штук тротуарной плитки. сколько штук плиток изготовит завод с той же производительности за 1 месяц (4 недели) ? за полгода?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:43
    0
    4500*4=18000

    4500*24=108000
  2. 26 декабря, 23:32
    0
    4500*4 = 18 000 (плиток) (так как 1 месяц=4 недели)

    18000*12/6=108 000 (плиток за полгода)

    Ответ: 18 000 и 108 000.