Скорость теплохода по течению реки равна 35 километров в час а против течения 29 км час найдите скорости течение реки

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:56
    0
    35-29=6

    6:2=3 (км/ч) - скорость реки

    Ответ: Скорость реки 3 км/ч
  2. 2 января, 14:12
    0
    35-29=6

    6:2=3 (км/ч)

    Ответ: 3 км/ч скорость реки