Вычислите разности: 1) 5-2/5; 2) 6-2 2/3; 3) 8-4 5/8; 4) 7-5/12

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:15
    0
    1) 5-2/5=4 5/5-2/5=4 3/5

    2) 6-2 2/3=5 3/3-2 2/3=3 1/3

    3) 8-4 5/8=7 8/8-4 5/8=3 3/8

    4) 7-5/12=6 12/12-5/12=6 7/12