Реши уравнение и проверь икс минус 2700 равно 37 370 х 10

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:30
    0
    X-2700=37370 * 10

    X-2700=373700

    Отсюда х

    Х=373700+2700

    Х=376400