Решить уравнение:

(2 х + 4 х) • 3,5 = 6,5

Математика 6 класс, Беларусь

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:23
    0
    2x+4x=6,5:3,5

    6x=13/7

    x=13/7*1/6

    x=13/42