Как решать линейные уравнения (5x+2) - (4x+7) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:21
    0
    5x+2-4x-7=8

    X=5+8

    X=13
  2. 9 ноября, 09:26
    0
    (5x+2) - (4x+7) = 8

    5x+2-4x-7=8

    5x-4x=8-2+7

    x=13

    Ответ: 13.