В бочке 20 литров воды. Тимур полил 2 саженца. На полив одного саженца уходит 9 литров. Сколько литров осталось в бочке?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:41
    0
    1) 9*2=18 литров израсходовал на 2 саженца

    2) 20-18=2 литра осталось в бочке
  2. 19 октября, 04:10
    0
    9*2=18 литров для поливки 2 саженцев

    20-18 = 2 литра осталось в бочке

    Ответ 2 литра