В квартире трое сенных часов, а наручных на 2 штуки больше. Сколько всего сенных и наручных часов в квартире?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:44
    0
    1) 3+2=5 наручных часов

    2) 3+5=8 всего часов
  2. 19 июня, 17:32
    0
    3 - сенных часов

    3+2=5 - наручных часов

    Всего: 5+3=8