Решите задачу двумя способами

на витрине лежали 40 мужских и 50 женских наручных часов. Купили 6 наручных часов. Сколько наручных часов осталось на витрине?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:51
    0
    1 способ 50+40-6=84 часов осталось

    2 способ 1) 50+40=90 часов всего

    2) 90-6=84 часов осталось