Площадь прямоугольника 36 см кв., его ширина 4 см. найди периметр прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:09
    0
    36:4=9 (см). Длина

    (4+9) * 2=26 (cм)
  2. 28 сентября, 11:49
    0
    36:4=9 (см) - длина

    (4+9) * 2=26 (см)