Купили 4 метров ленты по 8 руб. и 6 метров тесьмы по 10 руб. Сколько денег заплатили?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:58
    0
    4*8=32 за ленту

    6*10=60 за тесьму

    32+60=92 р

    ответ: 92 р заплатили
  2. 7 декабря, 15:05
    0
    4*8=32 (руб) - потратили на ленту.

    6*10=60 (руб) - потратили на тесьму.

    32+60=92 (руб) - потратили всего.

    Ответ: 92 руб