Раскройте скобки 2 а - (3 в-с)

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:52
    0
    2a - (3 в-c) = 2a-3b+c

    Формула:

    a - (b-c) = a-b+c
  2. 5 марта, 15:50
    0
    2 а - (3 в-с) = 2a-3b+c ...