Решите уравнение: 2,8: (x-2) = 4/7

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:00
    0
    2,8: (х-2) = 4/7

    х-2=28/10:4/7

    х-2=4,9

    х=4,9+2

    х=6,9
  2. 3 февраля, 12:45
    0
    2,8: (x-2) = 4/7

    x-2=28/10:4/7

    x-2=49/10=4,9

    х=4,9+2

    х=6,9