Реши задачу. Ширина прямоугольника 9 см. Чему равна его площадь, если периметр этого прямо угольника 38 см?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:09
    +1
    38:2-9=10 см - длина

    S=a*b=10*9=90 см ²