Помогите решить! Число на 89 больше числа 8

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:00
    0
    Давай попробуем способом уравнения:

    х-89=8

    х=89+8

    х=97

    Ответ 97
  2. 9 мая, 14:19
    0
    Если число больше чем восемь, мы плюсуем восемь и само число.

    8+89 = 97