Решите уравнение 3x + 8 + x = 41

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:14
    0
    4x=41-8

    4x=33

    x=33:4

    x=8,25
  2. 13 июня, 14:23
    0
    3 х+8+х=41

    4 х=41-8

    4 х=33

    х=8,25