Упростить выражение 72n+n-m

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:07
    0
    =73n-m

    больше тут в принципе ничего не сделаешь
  2. 20 декабря, 04:24
    0
    72n+n-m=72 n + 1n - m = (72+1) n-m=73n-m