Упрости выражение 46+a+24+a =

25*9*b*4 =

96a+4a =

57+b+43+b =

89m-9m=

72n+28n =

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:19
    0
    46+а+24+а=70+2 а

    25*9*б*4=900 б

    96 а+4 б=100 б

    57+б+43+б=100+2 б

    89 м-9 м=80 м

    72 н+28 н=100 н
  2. 10 октября, 13:48
    0
    1 70+2 а

    2 100 а

    3 100+2b

    4 80m

    5 100n