Упростите выражение.

1) 25 * 9 * b * 4.

2) 96a+4a.

3) 72n+28n

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:42
    0
    1) 25*9*b*4=900b

    2) 96a+4a=100a

    3) 72n+28n=100n