Частное чисел 36 и a уменьши на 2; где a=9,6,4.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:04
    0
    1) 36:9-2=2;

    2) 36:6-2=4;

    3) 36:4-2=7.
  2. 13 апреля, 01:05
    0
    (36:а) - 2

    если а=9, то (36:9) - 2=4-2=2

    если а=6, то (36:6) - 2=6-2=4

    если а=4, то (36:4) - 2=9-2=7