Решить уравнения (2,8+y) : 9=0,8

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:20
    0
    (2,8+y) : 9=0,8 (*9)

    2,8+у=7,2

    у=7,2-2,8

    у=4,4
  2. 12 мая, 15:20
    0
    Вообщем вот, лень самому решить)