Отметь числа 9,50 и 450 на схеме-прямоугольнике и составь из них все возможные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:15
    0
    9*50=450

    9+50 меньше 450

    50-9 меньше450

    9 меньше 50+450

    9 меньше 450-50

    9=450/50

    50 меньше9+450

    50 меньше450-9

    50=450/9

    50 меньше450*9

    9 меньше50*450