Сократите дробь

25/15 =

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:10
    0
    5/3 либо приблизительно 1.7
  2. 26 июля, 03:43
    0
    25/15 = (сокращаем на 5) = 5/3 = 1 2/3