Как раставить действия? 6,003+2,0005-3,0494 - (6,8-5,9252-0,0095) =

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:04
    0
    Сначала действия в скобках

    6,003+2,0005-3,0494 - (6,8-5,9252-0,0095) =

    6,8-5,9252-0,0095=0.8653

    6,003+2,0005-3,0494-0.8653=4.0888
  2. 17 июля, 16:53
    0
    1) 6,8-5,9252=12,752

    2) 12,752-0,0095=12,7615

    3) 6,003+2,0005=8,0035

    4) 8,0035-3,0494=5,0524

    5) 11,0529-5,0524=6,0005