Найдите сумму чисел: - 9,8 + (-5,6) + 4,7 - (-5,6)

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:11
    0
    -9,8 + (-5,6) + 4,7 - (-5,6) = (-9,8-5,6) + (4,7+5,6) = - 9,8+4,7=-5,1
  2. 16 января, 19:39
    0
    -9,8 + (-5,6) + 4,7 - (-5,6) = - 16,3