Помогите сделать краткую запись и решить задачу. Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали две машины. Одна двигалась со скоростью 68 км/ч, другая двигалась со скорость 80 км/ч и проехала до встречи 320 км. Найдите расстояние между городами.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:55
    0
    320:80=4 (ч) - t

    68*4=272 (км) - S 2 машины

    272+320=592 (км) - S

    Ответ S 592 км