Из двух городов на встречу друг другу одновремено выехали две машины Одна двигалась со скоростью 68 км/ч другая двигалась со скоростью 80 км/ч и проехала до встречи 320 км Найди расстояние мжду городами

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:18
    0
    1) 320 : 80 = 4 ч - ехала до встречи 2 ая машина (соответственно и 1 ая тоже)

    2) 68 * 4 = 272 км - проехала 1 ая машина до встречи

    3) 320 + 272 = 592 км - расстояние между городами.
  2. 8 ноября, 17:46
    0
    1) 320/80=4 (Ч.) - Ехала 2-ая.

    2) 68*4=272 (км) - проехала 1

    3) 320+272=592 (км) - расстояние