Решите уравнение1) b/7=12 2) 169/m=13 3) 126/8-y=21

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:50
    0
    1) b=7*12

    b=84

    2) m=169/13

    m=13

    3) y=126/8-21

    y=63/4-21

    y=63/4-84/4

    y=-21/4