Вычислите: 1. 2 * (54-129). 2. (6/5-3/4) * 2/3. 3. 1,54-0,5*1,3.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:31
    0
    1) 2 * (54-129) = - 150

    2) (6/5-3/4) * 2/3=0,6

    3) 1,54-0,5*1,3=0,89