Найди лишнее число в данной последовательности 1 3 7 15 30 63 а 7 B 30 C 63

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:37
    0
    1+2=3

    3+4=7

    7+8=15

    15+16=31 - лишнее число 30, так как должно быть 31

    31+32=63