Вычислить 2 1/10 * 5/7

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:33
    0
    2 1/10*5/7=21/10*5/7=3/2=1 1/2
  2. 14 апреля, 20:46
    0
    2 1/10 * 5/7=21/10 * 5/7 = 3/2 = 1,5