В результате деления х на 8 получилось 4 целых 3/8

чему равен х?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:20
    0
    X:8=4 3/8

    x:8 = 35/8

    x=35/8 * 8

    x=35
  2. 16 мая, 08:29
    0
    X : 8 = 4 3/8

    x = 4 3/8 * 8

    x = 35/8 * 8

    x = 35