Помогите с примером (1/3 + 2/5) * 1 4/11 - 1,8

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:29
    0
    1) 1/3+2/5=5/15+6/15=11/15

    2) 11/15*1 4/11=11/15*15/11=1

    3) 1-1,8=-0,8

    ответ - 0,8