Математика колягин упростить выражение и найти его значение 160 - (c+40) при с=33,0, 120

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:52
    0
    160 - (c+40) = 160-c-40=160-40-c=120-c

    если c=33, то 120-33=87

    если с=0, то 120-0=120

    если с=120, то 120-120=0