Помогите с примером 234*234+123=

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:31
    0
    Сначала умножаем 234*234=54756

    54756+123=54879
  2. 5 июля, 00:35
    0
    234*234+123=54879

    точно