Помогите решить задачу. мастер ювелир изготовил 4 браслета, а колец в 2 раза больше. Сколько всего изделий изготовил ювелир

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:19
    0
    1) 4*2=8 к-изготовил мастер

    2) 4+8=12 изд. - всего

    Ответ: 12 изделий
  2. 31 марта, 03:51
    0
    4*2=8-колець

    8+4=12-все исделия