Решите х-х/2+х/6-х/12=-1/24

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:34
    0
    X-x/2+x/6-x/12=-1/24

    7/12x=-1/24

    x=-1/14
  2. 31 мая, 21:23
    0
    х-х/2+х/6-х/12=-1/24

    24x-12x+4x-2x=-1

    14x=-1

    x=-1/14