Как вывести обыкновенную дробь 11/25 в процентах? решение

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:06
    0
    Умножить на 100

    100*11/25=44%
  2. 14 июля, 05:30
    0
    11/25 = 0,44

    Далее, 0,44 * 100 % = 44 %

    ответ 44%