Нади значения выражения 88:х при m=4, m=8, m=2, m=1.

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:48
    0
    При m = 4 - 88:4=22

    при m = 8 - 88:8=11

    при m = 2 - 88:2=44

    при m = 1 - 88:1 = 88