957 - (x+336) = 428 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:37
    0
    957 - (x+336) = 428

    x + 336 = 529

    x = 193

    ответ: х = 193
  2. 11 мая, 16:54
    0
    957-х-336=428

    621-х=428

    621-428=х

    х=193