Найди значение выражений 145*26*13-23463:11 решите действиями

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:37
    +1
    145*26=3770, 3770*13=49010, 23463:11=2133, 49010-2133=46877

    Ответ: 46877
  2. 15 сентября, 04:03
    0
    1) 145*26=3770

    2) 3770*13=49010

    3) 23463:11=2133

    4) 3770-2133=1637